in ganz Ostwestfalen und darüber hinaus
Ein Match: Ihre Wünsche. Unsere Immobilienangebote.
Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
Ergebnisse 13-13 von 13
Exklusives, renditestarkes See-Grundstück mit vielfältigem Entwicklungspotenzial
32791 Lage, Gewerbe
Objekt-ID:
210_1
Grundstück ca.:
98.224 m²
Kaufpreis pro m²:
25,35 EUR
Kaufpreis:
2.490.000 EUR
Ergebnisse 13-13 von 13